Бойня началась! Разведчики начали работать из стрелкового оружия, срочно развернули АГС-17. Но стрелять командиру группы и сержанту Чубарову пришлось почти из положения лёжа. Справа со стороны ущелья по разведчикам заработал крупнокалиберный ДШК, полетели густые автоматные очереди. ДГ-424 закрепилась на краю русла. Сколько может драться разведгруппа из 13 человек против неизвестного противника? — кто знает? Но, Богу — слава! (и Баракинскому спецназу тоже!) Помощь прилетела вовремя!

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

15.12.2017

Россия В Рязани лучшие боксеры ВДВ проведут финальные поединки
В Рязани лучшие боксеры ВДВ проведут финальные поединки

Завтра в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище имени В.Ф.Маргелова стартуют финальные поединки лучших боксеров Воздушно-десантных войск на Всероссийском турнире по боксу на Кубок командующего ВДВ.

15.12.2017

Россия В РВВДКУ проходит турнир по боксу на Кубок командующего ВДВ
В РВВДКУ проходит турнир по боксу на Кубок командующего ВДВ

На базе Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени В.Ф.Маргелова проводится всероссийский турнир по боксу на Кубок командующего ВДВ.

13.12.2017

Россия В 31-й десантно-штурмовой бригаде подвели итоги по спорту и физической подготовке

Военнослужащие 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады входили в состав сборных Воздушно-десантных войск, которые принимали участие в чемпионатах Вооруженных Сил РФ по армейскому рукопашному бою, армейскому биатлону и военно-спортивному ориентированию.

13.12.2017

Россия В Челябинской области прошел Кубок России по para-ski
В Челябинской области прошел Кубок России по para-ski

Восьмикратный чемпион мира по парашютному спорту прапорщик ЦСКА Алексей Буренин победил на Кубке России по парашютно-горнолыжному двоеборью.

13.12.2017

Россия Военнослужащие 11-й десантно-штурмовой бригады стали победителями гарнизонного чемпионата по армейскому рукопашному бою

В городе Улан-Удэ в универсальном спортивном комплексе филиала ЦСКА состоялся открытый чемпионат по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации Николая Саиновича Майданова.

13.12.2017

Беларусь Панкратион – их стихия
Панкратион – их стихия

Военнослужащие сил специальных операций ВС РБ в совершенстве владеют армейским рукопашным боем, потому именно они составляют основу сборной Беларуси по схожему виду единоборств.

08.12.2017

Россия Тульское суворовское военное училище ВДВ посетит чемпион мира по боксу Рой Джонс

Сегодня серебряный призер Олимпийских игр, абсолютный многократный чемпион мира по боксу ознакомится со спортивной базой училища - посетит ледовый каток, бассейн, игровой, гимнастический и тренажерный залы.

29.11.2017

Беларусь Парашютист – синоним слова «смелость»
Парашютист – синоним слова «смелость»

Речь пойдет об уникальных спортсменах, для которых небо стало родным домом. Сборная Вооруженных Сил Республики Беларусь уже давно входит в число мировых лидеров парашютного спорта.

22.11.2017

Россия Бойцы сразятся за кубок
Бойцы сразятся за кубок

На базе Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища с 24 по 26 ноября пройдёт статусный турнир по армейскому рукопашному бою.

18.11.2017

Россия Десантники поборются за чемпионский титул по армейскому рукопашному бою
Десантники поборются за чемпионский титул по армейскому рукопашному бою

В ноябре в Рязани состоится Кубок Вооруженных Сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова.

31.10.2017

Беларусь Команда Сил специальных операций заняла третье место в чемпионате ВС РБ по волейболу

По результатам чемпионата Вооруженных Сил Республики Беларусь по волейболу победу одержала команда Западного оперативного командования, второго места удостоились представители ВВС и войск ПВО, бронзу завоевали спортсмены Сил специальных операций.

27.10.2017

Беларусь На острие удара!
На острие удара!

Начальник физической подготовки и спорта отдела боевой подготовки командования сил специальных операций подполковник Владимир Яроховец отмечает возросший уровень мастерства спортсменов.

25.10.2017

Беларусь Витебские десантники стали победителями турнира по армейскому рукопашному бою
Витебские десантники стали победителями турнира по армейскому рукопашному бою

В Минске завершился V открытый чемпионат Сил специальных операций по армейскому рукопашному бою на призы командующего ССО.

24.10.2017

Россия Команда ВДВ заняла первое место в турнире по армейскому рукопашному бою в Барнауле

По итогам турнира первое место заняли представители Воздушно-десантных войск, второй стала команда Южного военного округа, на третьем месте – сборная Новосибирского высшего военного командного училища.

20.10.2017

Россия В Барнауле проходит турнир по армейскому рукопашному бою
В Барнауле проходит турнир по армейскому рукопашному бою

Участниками Кубка ВС РФ по армейскому рукопашному бою на призы командующего Воздушно-десантными войсками стали более 150 спортсменов, в том числе более 50 десантников из Новороссийска, Пскова, Улан-Удэ, Омска, Рязани и Московской области.

19.10.2017

Беларусь Армения Казахстан Кыргызстан Россия Таджикистан Если праздник, то спортивный…
Если праздник, то спортивный…

Бурю эмоций, всплеск адреналина и просто хорошего настроения подарил миротворцам спортивный праздник, который прошел на ба­зе учебного центра «Илийский».

13.10.2017

Беларусь Команда Сил специальных операций заняла первое место в чемпионате ВС РБ по военному пятиборью

В соревнованиях приняли участие команды Сил специальных операций, ВВС и ПВО, Западного и Северо-Западного оперативных командований, 72‑го ОУЦ, Военной академии, частей центрального подчинения и военных факультетов гражданских вузов.

01.10.2017

Россия В октябре состоится турнир по армейскому рукопашному бою на призы командующего ВДВ

Около 50 десантников-рукопашников из Новороссийска, Пскова, Иваново, Улан-Удэ, Омска, Рязани и Кубинки поборются за главный приз.

Яндекс цитирования liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.