Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Техподдержка
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

«Прыжок с парашютом — испытание на мужество!»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

В составе корабельной группы № 1 — командующий силами специальных операций генерал-майор Олег Белоконев. Лучшим новобранцам выпала честь совершить свой первый прыжок плечом к плечу с командующим ССО. После приземления он быстро уложил белый купол и бегом отправился на пункт сбора. Там и удалось с ним поговорить.

Цитата
Ми-8 начал замедляться, а потом завис. Выпускающий открыл «калитку».
Повеселило :). Без журналистских ляпов никуда.
С неба об землю... и в бой!

Цитата
Des пишет:
Без журналистских ляпов никуда.
Прискорбно что автор - старший лейтенант, гражданскому журналисту может и простительно было бы...

Даааа, зубов у акулы меньше, чем ляпов в данной статье типа …
Цитата
Корабельная группа ожила. Ребята начали жать друг другу руки...
Единственное за что хочу похвалить «писателя», так это
Цитата
Кстати, и офицеры-идеологи не только постоянно находились рядом с личным составом
Эти должности бесcмертны, как всё «святое»!!! Но чаще они просто "находились рядом".:)

Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Цитата
Des пишет:
Без журналистских ляпов никуда.
Прискорбно что автор - старший лейтенант, гражданскому журналисту может и простительно было бы...
Офицерское звание - это, увы, не показатель...

Цитата
BRONCO пишет:
Цитата
гв.р. Alexey пишет:

Офицерское звание - это, увы, не показатель...
Просто бывает офицер-журналист (их кстати в СА готовили во Львовском ВВПУ), а бывает журналист с офицерским званием.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.

Цитата

— Первый прыжок я совершил здесь же, в 38‑й гвардейской отдельной мобильной бригаде, в 2007 году. Сегодня, как и во время моего первого прыжка, выпускающим корабельной группы был заместитель командира — начальник воздушно-десантной службы подполковник Сергей Чиженок. После приземления — чувство радости, восторга, которое словами сложно описать.
Когда я служил в 104 ВДД ( 88-90) к нам в ОБДО пришёл взводный из РВВДКУ,тогда ещё лейтенант, с такой (как мне кажется)редкой фамилией.Может это он???:oops:
Изменено: rage - 23.03.2012 11:16:36
За десантное братство!!!

Цитата
rage пишет:
Цитата

— Первый прыжок я совершил здесь же, в 38‑й гвардейской отдельной мобильной бригаде, в 2007 году. Сегодня, как и во время моего первого прыжка, выпускающим корабельной группы был заместитель командира — начальник воздушно-десантной службы подполковник Сергей Чиженок . После приземления — чувство радости, восторга, которое словами сложно описать.
Когда я служил в 104 ВДД ( 88-90) к нам в ОБДО пришёл взводный из РВВДКУ,тогда ещё лейтенант, с такой (как мне кажется)редкой фамилией.Может это он???:oops:
Не может офицер закончивший РКПУ не иметь прыжков с парашютом. Так что это явно не он. :(
Родина прикажет - танки полетят.

ROS, а где написано, что выпускающий Сергей Чиженок не имел прыжков с парашютом? ;)
С неба об землю... и в бой!

Цитата
Des пишет:
ROS, а где написано, что выпускающий Сергей Чиженок не имел прыжков с парашютом? ;)
Цитата
начальник воздушно-десантной службы подполковник Сергей Чиженок.
ROS просто перепутал участников;)
За десантное братство!!!

Цитата
rage пишет:
Цитата
Des пишет:
Цитата
начальник воздушно-десантной службы подполковник Сергей Чиженок.
ROS просто перепутал участников ;)
Каюсь , не внимательно прочитал - перепутал ;)
Родина прикажет - танки полетят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Яндекс цитирования liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой